TROFEO PROMOZIONE SOLBIATE
SWIM PLANET SOLBIATE OLONA - 28/03/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:09.2 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:16.2 (+3.2) |
8
|
|
3 |
LUI30003 | |
CASTELLOTTI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:22.5 |
7
|
|
4 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:24.5 |
6
|
|
4 |
ISP008 | |
MENEGON NOEMI |
ISPRA |
1995 |
01:24.5 (-15.5) |
6
|
|
6 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
01:27.2 (-6.7) |
4
|
|
7 |
SOL12002 | |
BABOLIN CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
01:31.2 |
3
|
|
8 |
CAS1705 | |
PIANTANIDA MARTINA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:36.1 |
2
|
|
|
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
01:08.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
01:11.6 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM17053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
01:12.2 (-10.8) |
7
|
|
4 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:12.3 (-0.4) |
6
|
|
5 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:16.4 (-3.8) |
5
|
|
6 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:18.6 |
4
|
|
7 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
01:19.4 (-20.5) |
3
|
|
8 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
01:19.5 |
2
|
|
9 |
SOM305 | |
LONGHI FABIOLA |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
01:19.7 (-0.3) |
1
|
|
10 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:22.5 (-4.5) |
0
|
|
11 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
01:23.7 (+0.7) |
0
|
|
12 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:24.7 (-5.3) |
0
|
|
13 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:30.7 |
0
|
|
14 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
01:30.8 (+5.8) |
0
|
|
15 |
TRA71 | |
FANALI ALESSANDRA |
TRADATE |
1993 |
01:35.5 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1985 |
01:09.4 (-2.6) |
10
|
|
2 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
SOLBIATE OLONA |
1990 |
01:10.7 (+4.2) |
8
|
|
3 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
01:11.1 (+1.1) |
7
|
|
4 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
01:11.2 (+2.5) |
6
|
|
5 |
BRE4040 | |
GERBETH RUTH |
BREBBIA |
1992 |
01:12.3 |
5
|
|
6 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
TRADATE |
1992 |
01:16.4 (-8.3) |
4
|
|
7 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:20.5 (+9.5) |
3
|
|
8 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:20.6 (+2.4) |
2
|
|
9 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:21.6 (+5.6) |
1
|
|
10 |
SOM162 | |
PETTI ILENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
01:24.1 (+4.1) |
0
|
|
11 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:28.3 (-11.7) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP2203 | |
TRAVAINI MIRTA |
ISPRA |
1982 |
01:20.0 |
10
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
01:06.5 (+0.5) |
10
|
|
2 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:10.0 |
8
|
|
3 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:10.5 (-7.5) |
7
|
|
4 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:10.6 (-8.9) |
6
|
|
5 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
01:12.4 (-3.2) |
5
|
|
5 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:12.4 (-2.0) |
5
|
|
7 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:12.5 (+1.5) |
3
|
|
8 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:13.0 |
2
|
|
9 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:17.0 |
1
|
|
10 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
01:18.5 |
0
|
|
11 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
01:19.1 (-5.9) |
0
|
|
12 |
SOL4563 | |
GADDA MARCO - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:20.4 (-9.6) |
0
|
|
13 |
IND120002 | |
GIARETTA MATTEO |
INDUNO OLONA |
1995 |
01:21.2 (-14.8) |
0
|
|
14 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:22.2 |
0
|
|
15 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:23.4 |
0
|
|
15 |
BRE03035 | |
BRAMBILLA MATTIA |
BREBBIA |
1994 |
01:23.4 |
0
|
|
17 |
SOL4523 | |
MAESTRINI DIEGO - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:34.1 (-6.9) |
0
|
|
|
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
n.p. |
|
|
|
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM00113 | |
MACCHI LUCA - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
SOL20000 | |
PALERMO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17060 | |
BESTETTI SIMONE |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:01.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
01:03.9 (-3.7) |
8
|
|
3 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:04.0 (-0.3) |
7
|
|
4 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:10.0 (-8.0) |
6
|
|
5 |
TRA79 | |
BASSI MICHELE |
TRADATE |
1992 |
01:12.5 |
5
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:57.1 (+0.1) |
10
|
|
1 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:57.1 (+1.1) |
10
|
|
3 |
LOM08803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA |
1988 |
01:01.9 (+4.9) |
7
|
|
4 |
ISP09002 | |
TAZARINE HAMSA |
ISPRA |
1987 |
01:02.9 (+1.9) |
6
|
|
5 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:03.1 (-1.0) |
5
|
|
6 |
TRA30003 | |
COMERIO LUCA |
TRADATE |
1985 |
01:09.3 |
4
|
|
7 |
LUI9161 | |
VANONI FRANCESCO |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:13.6 |
3
|
|
8 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
01:40.4 (+2.6) |
2
|
|
9 |
SOL2007 | |
PASERIO NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
01:59.1 (+11.1) |
1
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE02022 | |
SPADACCINI STEFANO |
BREBBIA |
1980 |
01:13.5 |
10
|
|
2 |
BRE2020 | |
POSADINU GAVINO |
BREBBIA |
1980 |
01:16.1 |
8
|
|
2 |
BRE07077 | |
SPADONI VALERIO |
BREBBIA |
1979 |
01:16.1 |
8
|
|
4 |
BRE03033 | |
AMBROSETTI ROBERTO |
BREBBIA |
1966 |
01:21.2 |
6
|
|
5 |
BRE05055 | |
RICCIARDI FABIO |
BREBBIA |
1984 |
01:25.8 |
5
|
|
6 |
BRE08088 | |
LOCATI MATTEO |
BREBBIA |
1978 |
01:26.5 |
4
|
|
7 |
BRE04044 | |
ROSSI LUCA |
BREBBIA |
1978 |
01:48.7 |
3
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:04.1 |
10
|
|
2 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
01:37.0 |
8
|
|
3 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:43.5 (-11.7) |
7
|
|
4 |
SOL30000 | |
CHILLE' CHIARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
01:44.4 (+4.4) |
6
|
|
5 |
ISP008 | |
MENEGON NOEMI |
ISPRA |
1995 |
01:48.1 (+12.1) |
5
|
|
5 |
TRA106 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
01:48.1 (-2.7) |
5
|
|
7 |
LUI4003 | |
GORIK COSTANZA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:50.3 |
3
|
|
8 |
CAS3000003 | |
MURA GIULIA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
02:01.5 |
2
|
|
9 |
CAS1705 | |
PIANTANIDA MARTINA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
02:02.2 |
1
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
01:27.6 |
10
|
|
2 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:31.7 (-3.6) |
8
|
|
3 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE |
1993 |
01:36.2 (0.0) |
7
|
|
4 |
ISP 2503 | |
GUILLOU UMI |
ISPRA |
1994 |
01:36.9 |
6
|
|
5 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:38.2 (-1.8) |
5
|
|
6 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
01:44.2 (-7.7) |
4
|
|
7 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:58.0 (+2.9) |
3
|
|
8 |
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
01:59.1 |
2
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
01:23.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
01:26.3 (-0.2) |
8
|
|
3 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:27.5 (+3.5) |
7
|
|
4 |
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
01:30.1 |
6
|
|
5 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:37.1 (+12.1) |
5
|
|
6 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:48.0 (+1.0) |
4
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
SOLBIATE OLONA |
1983 |
01:32.1 (+5.7) |
10
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM012 | |
CASTIGNOLI MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
01:28.5 (+10.5) |
10
|
|
2 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
01:30.4 |
8
|
|
3 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:32.1 |
7
|
|
4 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:34.1 |
6
|
|
5 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:35.4 (-2.6) |
5
|
|
6 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:45.7 |
4
|
|
|
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
01:19.4 (-0.3) |
10
|
|
2 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
01:26.2 |
8
|
|
3 |
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
01:26.3 (+8.3) |
7
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
01:12.2 (+2.2) |
10
|
|
2 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
01:12.6 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SOL8118 | |
RIGOLIN IVAN |
SOLBIATE OLONA |
1990 |
01:22.4 (-1.1) |
7
|
|
4 |
TRA30003 | |
COMERIO LUCA |
TRADATE |
1985 |
01:27.2 |
6
|
|
5 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
01:32.2 (-1.2) |
5
|
|
6 |
LUI9161 | |
VANONI FRANCESCO |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:32.6 |
4
|
|
7 |
SOL2007 | |
PASERIO NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
02:49.5 (+49.5) |
3
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7658 | |
SGARBOSSA STEFANO |
SOLBIATE OLONA |
1979 |
01:26.8 (+1.8) |
10
|
|
2 |
BRE2020 | |
POSADINU GAVINO |
BREBBIA |
1980 |
01:42.3 |
8
|
|
3 |
BRE07077 | |
SPADONI VALERIO |
BREBBIA |
1979 |
01:43.7 |
7
|
|
4 |
BRE05055 | |
RICCIARDI FABIO |
BREBBIA |
1984 |
01:46.1 |
6
|
|
5 |
BRE08088 | |
LOCATI MATTEO |
BREBBIA |
1978 |
01:46.7 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:35.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:40.7 (+3.7) |
8
|
|
3 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:41.0 |
7
|
|
4 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:44.2 |
6
|
|
5 |
LUI30003 | |
CASTELLOTTI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:44.9 |
5
|
|
6 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:45.7 (+0.7) |
4
|
|
7 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:49.1 |
3
|
|
8 |
SOL12002 | |
BABOLIN CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:50.6 |
2
|
|
9 |
LUI4003 | |
GORIK COSTANZA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:50.7 |
1
|
|
|
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
00:34.9 (-10.1) |
10
|
|
2 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:36.1 (+1.4) |
8
|
|
3 |
LOM17053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
00:36.4 (-4.6) |
7
|
|
4 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
00:36.8 (+1.4) |
6
|
|
5 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:37.0 (-11.9) |
5
|
|
6 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
00:39.0 (+0.7) |
4
|
|
7 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:40.7 (+0.7) |
3
|
|
8 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:41.0 (-4.6) |
2
|
|
9 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:43.0 (-2.0) |
1
|
|
10 |
SOM256 | |
PERUZZO STEFANIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:43.8 |
0
|
|
11 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:48.1 (+4.1) |
0
|
|
|
SOM305 | |
LONGHI FABIOLA |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
SOLBIATE OLONA |
1990 |
00:34.4 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:34.5 (-0.4) |
8
|
|
3 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:34.9 (+1.1) |
7
|
|
4 |
BRE4040 | |
GERBETH RUTH |
BREBBIA |
1992 |
00:38.1 |
6
|
|
5 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:42.5 (-0.5) |
5
|
|
6 |
SOL99111 | |
PAGLIARA MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:07.0 (+17.0) |
4
|
|
|
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
SOLBIATE OLONA |
1983 |
00:37.0 (+2.3) |
10
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
00:31.8 (-0.6) |
10
|
|
2 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:33.5 (-0.2) |
8
|
|
3 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:35.0 (-0.3) |
7
|
|
4 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:35.5 (+0.5) |
6
|
|
5 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
00:35.7 |
5
|
|
6 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:36.6 |
4
|
|
7 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:37.5 |
3
|
|
8 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:37.7 (+0.3) |
2
|
|
9 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:38.9 (+1.1) |
1
|
|
10 |
SOM012 | |
CASTIGNOLI MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:39.5 (+1.5) |
0
|
|
11 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:40.9 (-2.1) |
0
|
|
12 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:42.3 (+4.0) |
0
|
|
13 |
SOL4563 | |
GADDA MARCO - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:43.3 (+3.3) |
0
|
|
14 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:44.9 |
0
|
|
15 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:45.0 |
0
|
|
|
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
SOL20000 | |
PALERMO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17060 | |
BESTETTI SIMONE |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:30.4 (+0.5) |
10
|
|
2 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:31.1 (+0.4) |
8
|
|
3 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:35.5 (-0.5) |
7
|
|
4 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:36.9 (+4.8) |
6
|
|
5 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:37.0 |
5
|
|
6 |
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:37.3 (+1.3) |
4
|
|
7 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:39.5 (+3.6) |
3
|
|
|
TRA79 | |
BASSI MICHELE |
TRADATE |
1992 |
n.p. |
|
|
|
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:28.5 (+2.5) |
10
|
|
2 |
LOM08803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA |
1988 |
00:29.0 |
8
|
|
3 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:30.3 (+0.2) |
7
|
|
4 |
SOL8118 | |
RIGOLIN IVAN |
SOLBIATE OLONA |
1990 |
00:32.2 (-1.5) |
6
|
|
5 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:44.8 (+2.0) |
5
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1397 | |
BINDA VALERIO |
ISPRA |
1980 |
00:32.0 (+2.0) |
10
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|